На Филиппинах будет построено крупнейшее предприятие по производству стальной катанки

В городе Барангай появится самый эффективный и самый экологичный завод по производству катанки в мире

Steel Asia в Барангае-Малабанбан-Сур

Провинция Кесон, в частности город Канделария, вскоре превратится в крупнейший в мире завод по производству стальной катанки, после того как здесь будет заложен перерабатывающий комплекс Steel Asia в Барангае-Малабанбан-Сур.

Губернатор Дэвид Суарес приветствовал инвесторов Steel Asia, одной из крупнейших сталелитейных компаний в стране, для размещения своих инвестиций в провинции, что укрепит недавний успех Quezon в наиболее быстро растущей экономике Калабарзона, сообщает региональное отделение Национального управления экономического развития - Калабарзон. ,

«Мы приветствуем вас, спасибо, что пришли в провинцию Кесон. Это хороший способ закончить мой срок в июне. По крайней мере, я заканчиваю свой срок в высокой ноте, что мы смогли открыть новую главу развития и дать больше надежды кезонцам, которым приходится искать работу и возможности в других регионах и других провинциях », - сказал Суарес в Steel. Азиатские инвесторы, открывшие производственную площадку 29 апреля.

Он сказал, что это было частью генерального плана развития правительства провинции в коммерческий промышленный район во 2-ом округе, в то время как три других района находятся в развитии агропромышленного сектора.

«По крайней мере, мы можем сказать им, что в ближайшие несколько лет рабочие места могут быть созданы именно здесь, в провинции Кесон, особенно в этом городе Канделария», - добавил он.

Губернатор провинции сказал, что завод по производству катанки является хорошим предзнаменованием для развития провинции и инвестиций, таких как проект расширения платных и автомобильных дорог (TR4), перерабатывающие заводы, промышленные парки и другие.

Он также поблагодарил Steel Asia за доверие, оказанное правительству провинции в реализации поставленной флагманской компанией стали по производству более двух миллионов тонн обработанного стального слитка в год.

Бенджамин Яо, который родом из Люкбана, Кесона и председателя совета директоров и главного исполнительного директора Steel Asia, выразил благодарность своей фирмы за сотрудничество и поддержку как провинциальных, так и канделарийских муниципальных органов власти в реализации проекта по производству стали.

«В провинции Кесон, муниципалитете Канделария и в городе Барангай в Малабанбан-Суре будет расположен самый точный, самый эффективный и самый экологичный завод по производству катанки в мире. Это то, чем мы должны гордиться », - сказал Яо.

Комментарии

Наверх