POSCO инвестирует 17 миллионов долларов США в поддержку интеллектуальных систем

Проект рассчитан на помощь для небольших фабрик, малых и средних предприятий

POSCO

Korea Herald сообщила, что Южная Корея Posco инвестирует в общей сложности 20 миллиардов вон (17,3 миллиона долларов США) в течение следующих пяти лет, чтобы помочь небольшим и средним компаниям построить умные фабрики. Средства пойдут на строительство новых умных заводов, а также на консалтинговые программы для МСП. Каждое МСП может получить субсидии от 20 до 100 миллионов вон на строительство собственных интеллектуальных фабрик. Посредством консалтинга Posco также поможет МСП найти пути улучшения производственных процессов с помощью инновационной производственной системы Posco Quick Six Sigma. 

С 2013 года Posco занимается промышленными инновациями, чтобы помочь развитию малых и средних компаний. За последние пять лет он предоставил фабрикам в общей сложности 19,7 млрд. Вон и выполнил 1 660 задач по улучшению для 876 МСП.

Проекты умных заводов включают сотрудничество Posco с Seoul Engineering, металлургической компанией, которая поставляет медные отливки и изделия для промышленного оборудования, используемые на сталелитейных заводах. 

Создав систему мониторинга энергопотребления электрических печей, умная фабрика смогла сократить время плавления меди на 30 минут, улучшив эффективность плавки меди. 

Генеральный директор Seoul Engineering Ли Вон Сок заявил, что «мы также сократили потребление электроэнергии более чем на 20 процентов по сравнению с прошлым. Мы благодарим Posco за оказание необходимой поддержки МСП и надеемся, что это значимое сотрудничество будет и дальше распространяться в отрасли ».

Комментарии

Наверх