Всемирная сталелитейная ассоциация объявила результаты 10-й премии Steelie

Награды вручаются частным лицам и компаниям-членам за выдающийся вклад в мировую сталелитейную промышленность за прошедший год.

производство стали

Всемирная ассоциация производителей стали (worldsteel) объявила список претендентов 10-й премии Steelie. Награды вручаются частным лицам и компаниям-членам за выдающийся вклад в мировую сталелитейную промышленность за прошедший год.

В число компаний, вошедших в наминацию в категории «Превосходство в области цифровых коммуникаций», входят ООО «МетинвестХолдинг», POSCO, Tata Steel, Tenaris и Ternium. POSCO, Tata Steel Limited, Nippon Steel Corporation и Ternium были включены в шорт-лист на премию «Превосходство в коммуникационных программах». В шорт-лист наград «Отличник образования и профессиональной подготовки» входят Gerdau SA, Tata Steel Europe, Tata Steel Limited, Tenaris, Ternium и TMK (PAO).

Финальными претендентами на награду «Оценка качества жизненного цикла» являются: Baotou Iron & Steel (Group) Co., Ltd. , HYUNDAI Steel Company, Tata Steel Europe и Tata Steel Limited. Победитель в номинации «Совершенство в устойчивом развитии» будет выбраны из ArcelorMittal, BlueScope Steel Limited, JSW Steel Limited и Tata Steel Limited. В шорт-лист на премию «Инновация года» входят Ansteel Group Corporation Limited, China Steel Corporation (CSC), HBIS Group Co., Ltd. и POSCO.

Кандидатами на премию «Журналист года» являются Хунмей Ли из MySteel Global, Елена Мазнева из Bloomberg, Пол Лим и Мария Танатар из Fastmarkets.

Победители 10-й премии будут объявлены 14 октября на ежегодном ужине Генеральной Ассамблеи 2019 года в Монтеррее, Мексика.

Комментарии

Наверх