AK Steel получает награду за продвижение исследований в области горячей прокатки

Министерства энергетики США награждает AK Steel за успешную реализацию Программы высокопроизводительных вычислений для производств стали

AK Steel внедряет инновационные идеи в производство стали

Уэст-Честер, штаб-квартира в Огайо, AK Steel получил награду от Программы высокопроизводительных вычислений для производства (HPC4Mfg) Министерства энергетики США. Эта награда в размере 300 000 долларов США предназначена для поддержки совместных исследований исследователей AK Steel с использованием передовых вычислительных ресурсов Национальной лаборатории DOE. Исследование направлено на продвижение инновационных технологий в процессе производства стали.

Исследовательская группа, состоящая из исследователей из AK Steel и ученых из Отдела вычислительной техники Ливерморской национальной лаборатории им. Лоуренса, будет работать над созданием быстродействующей модели с уменьшенной упорядоченностью (FA-ROM), предназначенной для прогнозирования свойств готового стального рулона после горячей прокатки. , Ожидается, что это, в свою очередь, позволит сэкономить значительное количество времени, денег и энергии за счет сокращения дорогостоящих промышленных испытаний. Исследование также призвано дополнить модель искусственного интеллекта, в настоящее время используемую AK Steel при производстве инновационных стальных изделий.

Роджер К. Ньюпорт, главный исполнительный директор AK Steel, заявил, что эта награда обеспечит дальнейшее сотрудничество с Министерством энергетики США благодаря использованию суперкомпьютерного оборудования для стимулирования производства высококачественной стали.

Это третья подряд награда, которую АК Стил получила от Министерства энергетики США и Управления перспективного производства возобновляемой энергии. Он получил награды в 2017 и 2018 годах.

Комментарии

Наверх