ArcelorMittal Indiana Harbour Steel Mill оштрафован на 14 тысяч долларов за смерть рабочего

У ArcelorMittal есть 15 дней, чтобы оплатить штраф

металлургический завод

ArcelorMittal был оштрафован на 14 000 долларов за смерть сталевара на сталелитейном заводе Indiana Harbour в результате несчастного случая на поезде в апреле этого года.

Инцидент произошел во дворе доменного сырья № 7 завода 2 апреля, когда железнодорожный оператор был разбит до смерти, когда его двигатель ударил по вагону на соседнем пути. Сотрудник был идентифицирован как 49-летний Эдвин Л. Флеминг из Шерервилля.

Управление по охране труда и промышленной безопасности Департамента труда штата Индиана сообщило о двух серьезных нарушениях безопасности на площадке. Он отметил, что ArcelorMittal не удалось создать и поддерживать безопасные и здоровые условия труда для сотрудников, чтобы защитить их от признанных опасностей. Кроме того, были обнаружены работники, подвергшиеся ударам и травмам между ними. Инспекторы предположили, что компании необходимо строго соблюдать процедуры обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте, проводить надлежащую оценку действующих выключателей и обеспечивать адекватное обучение сотрудников конкретным процедурам.

У ArcelorMittal есть 15 дней, чтобы оплатить штраф, чтобы уточнить цитату.

Между тем официальный представитель компании Уильям Стирс заявил, что на всех предприятиях США действуют надежные программы обеспечения безопасности в соответствии с правилами OSHA. Он работает с IOSHA для разрешения цитат, добавил он. Кроме того, он заверил, что компания намерена принять все необходимые меры, чтобы избежать подобных смертельных инцидентов в будущем.

Комментарии

Наверх