Либерти сокращает деятельность Галацкого металлургический завод

Liberty Galati является крупнейшим металлургическим комбинатом в Румынии

производство стали

Металлургический завод Liberty в Румынии временно снизит активность и введет частичный отпуск на предстоящий период. Директор по коммуникациям компании Дориан Думитреску сказал: «В контексте экономического спада на мировом уровне, вызванного пандемией нового коронавируса, Liberty Galati объявляет о том, что ей необходимо временно снизить свою активность и частично ввести отпуск на предстоящий период. Решение было принято после реализации множества других мер, таких как замена подрядчиков собственным персоналом и меры по управлению затратами. Компания ищет решения и тесно сотрудничает с профсоюзами и властями, чтобы свести к минимуму социальное воздействие. связано с такими решениями.

Административный персонал будет проходить отпуск в течение всего трех дней, в то время как остальной персонал сможет использовать отпуск только в том случае, если он откажется или не будет квалифицирован для выполнения другой работы, кроме той, для которой он был нанят.

Liberty Galati, расположенная на юго-востоке Румынии, является крупнейшим металлургическим комбинатом в Румынии и лидером по производству металлургической продукции с производственной мощностью 2 млн. Тонн стали. На металлургическом заводе в Галаце работают 5100 человек, из которых 1500 - административный персонал.

Комментарии

Наверх