Оборудование для измельчения и переработки

Лесоперерабатывающие предприятия в процессе производства пиломатериалов накапливают большое количество горбыля. Для получения древесной щепы - экологически чистого топливного сырья, требуется специальное оборудование. Оно позволит перерабатывать древесные отходы и получать большие объемы технологической щепы для разных сфер применения. Оборудование для измельчения и переработки от компании "Молом" доступно на страницах виртуального каталога http://kmz43.com/. Ознакомиться с его особенностями и условиями заказа можно на сайте компании.

Особенности оборудования для измельчения и переработки

Обладая техническими возможностями, специалисты компании выпускают современное оборудование, предназначенное для переработки древесных отходов. С его помощью лесопильные отходы получают новую жизнь в виде древесной щепы, опилок и т.д. Весь ассортимент продукции компании подразделяется на следующие категории:

  • Для переработки древесных отходов - технологические линии для производства топливной, декоративной, калиброванной и других вариантов щепы. Здесь представлены барабанные и дисковые рубительные машины.
  • Для переработки отходов фанерного производства - это линии для получения шпона и карандашей.
  • Линия для измельчения поддонов влажностью до 50%.
  • Вертикальные шредеры, перерабатывающие твердые бытовые отходы, в частности пластиковые изделия.
  • Линия по переработке твердого бытового мусора для утилизации.

Также в ассортименте можно встретить линию по переработке легковых и грузовых шин, крупногабаритного мусора и т.д. Выбрав подходящий вид техники, можно перейти на страницу с характеристикой. Здесь будет доступно описание технологического процесса, указан состав линии. Потенциальный клиент может также ознакомиться с компоновочной схемой. При необходимости можно запросить расчет стоимости, указав контактную информацию. Есть возможность заказать обратный звонок.

Компания "Молом" на протяжении 15 лет является крупным производителем перерабатывающего оборудования, предлагая клиентам взаимовыгодные условия для сотрудничества.

Наверх