Нержавеющий металлопрокат от компании АРС-Групп

Нержавеющий металлопрокат является востребованным во многих отраслях промышленности, строительстве и т.д. Поэтому своевременные поставки являются целесообразным действием для организации бесперебойности всех производственных процессов. Реализацией нержавеющего металлопроката в Нижнем Новгороде занимается компания АРС-Групп. Для клиентов тут доступны услуги заказа и доставки металлопроката в нужных объемах.

Услуги компании АРС-Групп

Обращение в компанию позволит решить все поставленные задачи в максимально сжатые сроки. Среди особенностей работы компании можно выделить:

  • К заказу доступен широкий сортамент металлопроката, включая труднодоступные позиции. К примеру, можно купить круг диаметром до 280 мм.
  • Возможность воспользоваться дополнительными услугами: резкой и упаковкой металлов.
  • Продажа нержавеющего металлопроката в небольших количествах. При необходимости клиенты могут заказать партию товара от одного погонного метра.
  • Возможность получить бесплатную доставку до транспортной компании.
  • Благодаря грамотной логистике поставок металлопроката доставка может быть организована по наиболее оптимальному маршруту, к примеру, с помощью автомобильного транспорта.
  • Организация погрузочных работ.
  • Действует доступная ценовая политика.

Клиентам предоставляется возможность оформить самовывоз продукции со склада поставщика. С контактной информацией можно познакомиться на сайте компании.

Заказ нержавеющего металлопроката в Нижнем Новгороде

Широкий выбор сортамента представлен разными видами металлопроката, среди которого фасонный листовой, трубный, сортовой прокат. В данные категории входят такие изделия из нержавейки, как трубы, листы, круги. Отличительными особенностями всех изделий из нержавейки являются высокие эксплуатационные свойства. Это прежде всего устойчивость к коррозии, перепаду температур.

Для заказа нержавеющего металлопроката от компании "АРС-Групп" можно обращаться на официальный сайт либо по телефонам. Прайс-лист с актуальными ценами на изделия размещен на сайте и доступен для скачивания и просмотра.

Наверх