Черный металлопрокат оптом и в розницу

Заказчикам, которые нуждаются в постоянном комплексном снабжении металлопрокатом предлагаются индивидуальная стоимость и условия доставки товара.

Металлические изделия уже на протяжении многих десятилетий используются в разных сферах производства. Выполняются они из разнообразных материалов, в том числе и из черного металлопроката.

Черный металлопрокат - это сталь, полученная путем прокатки. Обладает высокими техническими характеристиками.

Достоинства черного металла

Данный металлопрокат изготавливается по современным технологиям, что наделяет его супер прочностью, выносливостью и долговечностью. Изделия из такого металлопроката устойчивы к температурным перепадам, огнеупорны.

Разновидности

  • Сортовой - применяется для изготовления специализированной продукции.
  • Фасонный - выпускается для обеспечения прочности металлоконструкций.
  • Листовой - выполнен в форме тончайшего прочного листа.

Из черного металлопроката делают катанку. Так же из него изготавливают балки и прутья разных размеров. Из сортового металлопроката ножи, болты и прочие подобного рода изделия. Ну, и конечно же, из черного металла изготавливается арматура, которая отличается прочностью и очень устойчива к ржавчине.

Где купить черный металлопрокат

У надежного и проверенного поставщика, которым и является компания "Сити Строй". Здесь реализуют продукцию в розницу, начиная от одного погонного метра, и оптом - сразу по несколько тонн.

Компания сотрудничает с ведущими металлургическими заводами России.

При необходимости, можно заказать услугу бесплатной резки.

Компания занимается и организацией доставки своей продукции. Транспортировка обещает быть быстрой, так как для этого используется личный транспорт организации.

Заказчикам, которые нуждаются в постоянном комплексном снабжении металлопрокатом предлагаются индивидуальная стоимость и условия доставки товара.

Быстрый заказ через интернет-магазин

Оформить заказ через интернет-магазин легко и просто. Для этого нужно посетить официальный сайт компании, выбрать там интересующую вас продукцию и внимательно изучить предложенные параметры и стоимость. В каталоге представлена детальная информация о характеристиках черного металлопроката. Далее просто выберите нужное количество товара и оформляйте заказ. Уже через короткое время с вами свяжется представитель компании, и обсудит детали заказа. Вы можете воспользоваться предоставленной магазином доставкой или осуществить самовывоз товара с ближайшего склада.

Специалисты магазина готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Наверх