Преимущества системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua

Фирма занимается предоставлением полного спектра услуг в сфере инжиниринга систем домашней автоматизации, начиная от стадии разработки проектной документации, завершая установкой и наладкой оборудования.

Надоело решать каждый день бытовые вопросы? «Умный дом» позаботится обо всех домашних делах, освобождая время для отдыха. Система угадывает все пожелания и подстраивается под ваше настроение. Предоставит надежную охрану во время вашего отсутствия, проследит за работой всех электроприборов и коммуникаций, предотвратит утечку газа и воды, а также настроит работу всех систем для оптимального функционирования. Компания Ksimex-Smart – надежный партнер для проектирования, создания, внедрения и настройки систем «Умный дом».

Интеллектуальное решение работает на базе единой управляющей программы, которая следит за работой всех подсистем и электроустройств дома. Система позволяет задать определенные сценарии для освещения, кондиционирования, вентиляции, отопления в зависимости от конкретной ситуации. Основные задачи «Умного дома» - обеспечить комфорт, безопасность, бесперебойность домашних систем, автоматизацию помещений, экономию электроресурсов.

Встроенная программа распознает определенные ситуации в доме и за его пределами, сообщая о любых изменениях владельца дома. Система в состоянии имитировать присутствие человека в помещении во время его отсутствия, например, периодически включая музыку, свет, полив газона. Вы можете дистанционно отслеживать за происходящими событиями в режиме реального времени с помощью видеонаблюдения. Встроенные датчики утечки газа, появления дыма и протечки воды помогут избежать аварийных ситуаций в здании. Также есть возможность установить комфортный микроклимат к вашему приходу, включив отопление, теплые полы, кондиционер, а также проветрив комнату.

Где можно заказать систему умный дом?

Фирма занимается предоставлением полного спектра услуг в сфере инжиниринга систем домашней автоматизации, начиная от стадии разработки проектной документации, завершая установкой и наладкой оборудования. Модульность системы предполагает дальнейшую перенастройку системы по своему усмотрению, убрав или добавив нужные функции и устройства. Обратившись в нашу компанию, вы получаете сертифицированную продукцию с гарантией качества. Мы поможем вам создать уникальную систему «Умный дом» под ваши запросы либо подобрать подходящий вариант из готовых решений. Для заказа услуги оставляйте запрос на веб-портале ksimex-smart.com.ua либо звоните по указанным номерам телефона.

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/

Наверх