Виды насосов для химической промышленности

Модели с магнитной муфтой предназначены для перекачивания практически для любых химических жидкостей

Развитие химической отрасли невозможно представить без специализированного оборудования. Одними из наиболее востребованных являются насосы. Если необходимо купить насосы для химической промышленности, можно изучить предложения компании "Vater Pass". На сайте компании https://vaterpass.ua/himicheskaya.html представлены варианты для заказа в зависимости от требований клиента.

Выбор насосов для химической промышленности

Удобная форма поиска на сайте позволяет подобрать решение по типу либо сфере применения. Если требуются насосы для химической отрасли, на сайте можно легко подобрать оптимальную модель. К данной категории относятся перекачивающие насосы, которые предназначены для откачки химических жидкостей и простой воды. Модели отличаются определенными конструктивными особенностями. К примеру, в конструкции нельзя использовать серый чугун, поскольку он способен загрязнять жидкость ионами железа.

Заказ насосного оборудования от компании "Vater Pass"

Модели с магнитной муфтой предназначены для перекачивания практически для любых химических жидкостей. Линейка моделей ZMR представлена центробежными насосами, оснащенными горизонтальной осью вращения. Серия вертикальных видов обеспечивает надежную работу на глубине до 4 метров. Также можно приобрести самовсасывающие варианты для решения задач по разгрузке емкостей, цистерн и т.д.

На сайте компании можно ознакомиться с техническими характеристиками моделей: рабочим давлением, производительностью, температурой, вязкостью, диаметром соединения. Есть возможность оставить заявку на просчет стоимости.

Наверх