Кабельные барабаны

Самой надёжной тарой для транспортировки и хранения изолированных проводников можно смело назвать стальной барабан. Кроме этого, стальная конструкция может использоваться множество раз, и легко ремонтируется при повреждении.

Только полный цикл производства может обеспечить гарантированное качество готовой продукции. Компания www.bazza.su владеет не только большим опытом в производстве, но и придерживается международных стандартов качества. Кабельные барабаны способны выдерживать значительные нагрузки во время транспортировки продукции, и принимать на себя все негативные физические факторы хранения.

Этапы производства

Полный цикл изготовления включает в себя все подготовительные и производственные шаги. Так, к самым главным из них можно смело отнести следующие циклы:

  1. Заготовка деревянного и стального материала.
  2. Распиловка и нарезка материалов по заранее составленным шаблонам.
  3. Сборка опытными специалистами с применением качественных метизов.
  4. Все сварочные работы происходят на профессиональном оборудовании специалистами высокого профиля.
  5. Проверка готовой продукции на соответствие нормам качества.

Отдел технического контроля периодически проверяет кабельные барабаны на разных стадиях производства. Чтобы полностью исключить брак из готовых изделий. Компания способна выпускать нестандартные решения катушек по чертежам заказчика в любом объёме.

Разнообразие ассортимента

Деревянные барабаны для кабеля считаются стандартом для многих предприятий по выпуску кабельной продукции. Именно по этой причине производство в основном ориентировано на этот вид тары. В качестве заготовок выбираются твёрдые сорта хвойной и лиственной древесины, с последующей обработкой. Готовые заготовки могут отлично сопротивляться всем негативным факторам природы и физического воздействия.

Барабаны из дерева для стальных канатов изготавливаются по проверенной технологии с соблюдением стандартов ГОСТ. Шеечный круг и щёчные планки имеют усиленное строение, чтобы выдерживать значительный вес стальной продукции. Всю деревянную продукцию можно использовать повторно, если она не была повреждена во время размотки кабеля.

Самой надёжной тарой для транспортировки и хранения изолированных проводников можно смело назвать стальной барабан. Кроме этого, стальная конструкция может использоваться множество раз, и легко ремонтируется при повреждении. Качественная катушка для кабеля просто обязана соответствовать указанным характеристикам. Последние витки кабеля не должны возвышаться над щёками катушки. А перепад температуры и влажности не менять технических и физических характеристик тары.

Наверх