Электролобзики "Stanley"

Это незаменимая вещь при криволинейном распиле, как для начинающего мастера, так и для опытного специалиста

Любые строительные и ремонтные работы не могут быть проведены без специального инструмента. Истинный профессионал своего дела должен иметь в чемоданчике стандартный набор инструментов для выполнения любых видов работ. И лобзику в этом арсенале отведена особая роль. Это незаменимая вещь при криволинейном распиле, как для начинающего мастера, так и для опытного специалиста. Электролобзик от магазина "Stanley's" http://stanleys.com.ua/ справится с поставленными задачами на ура.

Электролобзик "Stanley": особенности выбора

Учитывая все технические характеристики, можно подобрать наиболее оптимальную модель. На что необходимо обратить внимание при выборе данного инструмента:

  1. Мощность. Купить можно как для использования в быту, так и для профессиональных работ. Бытовые агрегаты обладают мощностью до 700Вт. Когда как профессиональные приборы способны бесперебойно работать с максимальной мощностью, стартуя с 1500 Вт. От мощности зависит, с какой скоростью осуществляется распил, толщина материала и т.д.
  2. Частота хода инструмента. Односкоростные лобзики пригодны лишь для распиливания дров. Модели с плавной регулировкой хода подойдут для решения более сложных задач.
  3. Конструкционные особенности. Подошва должна быть изготовлена из тяжелого металлического сплава. Платформа гладкая и хорошо отполированная. Ручка в большинстве моделей выполнена в виде скобы. Это позволяет удобно работать с инструментом.
  4. Безопасность эксплуатации. Электролобзик, оборудованный защитным прозрачным экраном, снижает риск травматизма.

На сайте можно изучить каталог, и выбрать модель в соответствии с требованиями.

Наверх