Покупка криогенного оборудования

К заказу доступны цистерны, газификаторы, резервуары, атмосферные испарители и прочее оборудование

Если идет речь о транспортировке жидких криогенных продуктов, важно особое внимание уделить емкостям для хранения и перевозки. Для максимальной безопасности и выполнения поставленных задач необходимо использовать качественное криогенное оборудование. Компания "ТЕХГАЗ-ТК" предлагает продукцию собственного производства по приемлемым ценам.

Заказ криогенного оборудования

Перевозка кислорода, аргона, сжиженного природного газа требует ответственного подхода. Криогенные цистерны и емкости от завода-производителя на эту роль подойдут наилучшим образом. На сайте можно ознакомиться с ассортиментом продукции и приобрести нужные емкости и резервуары в зависимости от требований и задач. Так, к заказу доступны цистерны, газификаторы, резервуары, атмосферные испарители и прочее оборудование.

Клиенты могут купить воздухоразделительные установки для того, чтобы получать кислород. Упростить работу со сжатыми газами помогут моноблоки газовых баллонов, которые также имеются в ассортименте продукции. Если клиенты испытывают потребность в установке для производства углекислоты, можно обратиться к специалистам компании. Такие услуги они оказывают на протяжении многих лет, поэтому имеют достаточный опыт и квалификацию. Также можно воспользоваться услугой приобретения газификационных установок по ценам производителя.

Для детального ознакомления с услугами завода можно обращаться на сайт. Здесь есть возможность получить консультацию по вопросам приобретения продукции и ассортимента. На всю продукцию действуют доступные цены.

Наверх