Демонтаж металлоконструкций в Москве

Стоимость услуг демонтажа зависит от многих факторов, среди которых сложность конструкции, ее размеры, месторасположение объекта и т.д.

Любое здание и сооружение имеет определенный эксплуатационный период, по завершении которого оно обязано подвергаться сносу. Если в основе конструкции лежит значительная доля металла, выгодным решением будет сдача и продажа на вторичный рынок. Однако перед сдачей должен последовать длительный и трудоемкий процесс демонтажа. Зачастую он не под силу небольшим предприятиям либо частным лицам, ввиду отсутствия специального оборудования и инструментов. Демонтаж металлоконструкций от компании "Втор Металл" — это возможность воспользоваться услугами опытных специалистов по разбору металлических конструкций.

Особенности демонтажа металлоконструкций

Компания предлагает демонтажные работы любой сложности для физических и юридических лиц в Москве и области. Среди особенностей сотрудничества с компанией можно выделить:

  • Оперативность в выполнении демонтажных работ металлоконструкций.
  • Высокий уровень сервиса и предоставление сопутствующих услуг: резка металла, вывоз с объекта заказчика собственным автотранспортом, погрузочно-разгрузочные работы, скупка металлолома и т.д.
  • Расчет с клиентом осуществляется в день обращения после вывоза и взвешивания партии лома.
  • Доступные цены на услуги демонтажа. Так, разбор конструкций из металла обойдется в сумму от 1200 рублей за одну тонну. Выезд оценщика — от 800 рублей.

Работы по демонтажу

Работники компании обладают достаточным опытом и знаниями в области качественного, безопасного и быстрого демонтажа. Кроме этого, в арсенале находится современное оборудование для работы. Если клиенту потребуется разобрать массивные конструкции с последующей сдачей лома, специалисты произведут все работы в оперативном режиме. При этом погрузка и вывоз в пункт приема будет осуществлен на бесплатной основе.

Стоимость услуг демонтажа зависит от многих факторов, среди которых сложность конструкции, ее размеры, месторасположение объекта и т.д. Для удобства клиенты могут ознакомиться со стоимостью на сайте. Здесь представлена таблица, знакомящая с основными видами услуг и расценками.

Наверх