Торговое оборудование по лучшей цене

Современное, надежное, высокотехнологичное холодильное приспособление — основа успешного бизнеса в сфере питания. У нас вы можете приобрести надежные кондитерские, продуктовые, мясные прилавки и витрины для напитков.

Современный магазин невозможно представить без качественной техники. Холодильное оборудование — основа сохранности продуктов, а также удобный метод для демонстрации товара. Разнообразный набор охладительных агрегатов подчеркивает статус магазина и привлекает внимание покупателей.

Оборудование магазина, ресторана и торговой точки должно не только презентабельно выглядеть, но и соответствовать нормам хранения товара. Перед покупкой требуется проанализировать потребности и возможности.

На что обратить внимание при выборе?

Торговое оборудование отличается мощностью, габаритами и предназначением. Холодильник и морозилка подбираются из площади помещения и количества хранящихся продуктов. Витрины для десертов поддерживают температуру от +8 до +12С, а те, что подразумевают хранение мяса и рыбы — от 0 до +8. Важным фактором качественного охлаждения является компрессор. Для лучшей обзорности рекомендуется выбирать витрины с изогнутым стеклом. Количество полок и ящиков заказывается индивидуально. Витрина холодильная настольная поможет покупателям самостоятельно выбирать товар, а также ускорить обслуживание клиентов. Холодильные витрины вхс, оснащенные изогнутым стеклом и полками, подходят для размещения замороженных продуктов любого типа, напитков или десертов. Нестабильная работа техники может стать причиной сбоев в работе предприятия и принести большой материальный ущерб из-за потери продуктов и затрат на ремонт. Именно по этой причине важно выбирать надежный и проверенный товар. Постоянный рост технологий предоставляет возможность производить конструкции таких агрегатов в разном дизайнерском исполнении, подходящих под любой интерьер.

Самые популярные бренды

Холодильные витрины Полюс помогут эффективно оборудовать малогабаритный зал. Несмотря на небольшой размер это оборудование отличается высокой вместимостью. Оно экономно потребляет электроэнергию, а удобная панель управления помогает самостоятельно задавать температуру холодильника. Эргономичная дверца позволяет с лёгкостью открывать и закрывать витрину. Холодильная витрина carboma может быть дополнительно оборудована гастроемкостями для складирования различных продуктов. Она имеет статичное охлаждение, не позволяющие обветриться товару. Наш ассортимент — это идеальное соотношение цены и качества: кондитерская витрина обеспечивает надежное хранение и демонстрацию всевозможных лакомств.

Современное, надежное, высокотехнологичное холодильное приспособление — основа успешного бизнеса в сфере питания. У нас вы можете приобрести надежные кондитерские, продуктовые, мясные прилавки и витрины для напитков. При наличии вопросов вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантами.

Наверх