Поставка оборудования от ведущих производителей

Любая отрасль современной промышленности осуществляет свою деятельность с помощью промышленной техники. Компания из сети филиалов "Гравитон" поставляет станки, оборудование, запчасти и инструменты от крупных мировых производителей. Официально представляет предприятия на российском рынке.

Сферы применения

Группа компаний "Гравитон" состоит из нескольких филиалов, работающих в крупных дальневосточных городах. Склады и торговые площадки находятся во Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске, Благовещенске и Южно-Сахалинске. Оборудование предназначается для:

* автосервисных и шиномонтажных предприятий

* лесопильных и деревообрабатывающих заводов

* предприятий по металлообработке.

Поставки осуществляются напрямую от заводов-изготовителей разных стран. Продукцией производителей пользуются как малые предприятия, так и градообразующие гиганты.

Направления работы компании

"Гравитон" доставляет оборудование для авто сервиса, инструменты для обработки металла и древесины, компрессоры, фурнитуру и элементы для производства корпусной мебели. Квалифицированные специалисты компании на высоком уровне проводят следующие виды работ:

* затачивают и ремонтируют режущие и алмазные инструменты

* изготавливают пилы любых размеров

* проводят пусконаладочные действия

* занимаются гарантийным обслуживанием оборудования.

В каждом филиале имеются выставочные залы, где представлены образцы продукции в широком ассортименте. Среди оборудования от мировых лидеров для автомобильного сервиса можно найти автоматические подъемники и краны для агрегатов, приспособления для ремонта кузова, стенды развал-схождения колес и шино-монтажные, тележки и домкраты, подставки и вытяжки, шланги, диагностические и измерительные приборы и много другого оборудования для предприятий по техническому обслуживанию автомобилей. Станки для обработки дерева разделяются на электрические и работающие на бензине.

Доставка и оплата

Отправка товаров со складов филиалов осуществляется в любой район России. При покупке оборудования стоимостью выше 5 тысяч рублей доставка по городу, в котором находится филиал, осуществляется бесплатно. Оплата товара производится как наличными, так и в режиме онлайн и через банковские карты. Подробно ознакомиться с ассортиментом инструментов и оборудования можно на сайте интернет-магазина www. stanki.biz. Здесь же можно проконсультироваться с менеджерами и оставить заявку.

Наверх