Складские стеллажные системы от компании "Базис"

Самонесущие конструкции отличаются высокой прочностью и универсальностью. Они могут размещаться не только в складских помещениях, но и на открытых площадках.

Торговые и промышленные предприятия нуждаются в складских помещениях для размещения грузов. Металлические стеллажи для склада для этих целей подойдут наилучшим образом. Благодаря их функциональным возможностям размещение грузов осуществляется в оперативном порядке. Если вы находитесь в поисках надежных и качественных стеллажных систем, можно обратить внимание на предложения компании "Базис" в Казани. Она предлагает универсальные и современные решения для хранения и размещения товаров в складских условиях.

Сборные металлические стеллажи — надежные и практичные решения для склада

Компания "Базис" специализируется на поставках складских стеллажных систем разных видов. За 8 лет работы на рынке компания реализовала множество проектов. Вниманию клиентов предлагается каталог решений, в котором представлены варианты для заказа. Здесь можно приобрести самонесущие, полочные, фронтальные, консольные и прочие виды стеллажей. Все они отличаются не только функциональными особенностями, но и сферой использования. Так, говоря об архивных металлических стеллажах, можно выделить их важную особенность. Это возможность размещения документации и мелко габаритного товара. Самонесущие конструкции отличаются высокой прочностью и универсальностью. Они могут размещаться не только в складских помещениях, но и на открытых площадках.

Заказ стеллажей для склада в Казани

Если вашей целью является купить стеллажи для склада, добро пожаловать на сайт компании "Базис". Специалисты компании оказывают сопутствующие услуги в оперативном режиме. Так помимо покупки, вы также можете заказать доставку и монтаж на своем объекте. Кроме этого, доступна услуга технического обслуживания, которая позволяет не беспокоиться о состоянии складского оборудования. Специалисты компании проведут все необходимые работы по устранению проблем с функциональностью стеллажей.

Преимуществами сотрудничества с "Базис" можно назвать:

  • Большой опыт в сфере поставок складских стеллажных систем.
  • Минимальные сроки изготовления продукции под заказ.
  • Гарантия на производимую продукцию 5 лет.
  • Низкие цены от производителя.
  • Работа по всей территории России.

Оформить заказ складских стеллажных систем можно на сайте компании "Базис". Предварительно можно уточнить условия доставки, оплаты и монтажа. Больше информации вы найдете на сайте.

Наверх