Билеты на автобус онлайн

Покупая билеты в электронном формате, их обязательно необходимо распечатать.

Планируете поездку в ближайшее время? Для начала необходимо приобрести билеты на автобус. Сделать это можно даже не выходя из дома. Благодаря сервису подбора и покупки билетов каждый может быстро и просто купить билеты. Смотрите тут, как правильно оформить заказ на покупку билетов.

Особенности покупки билетов на сервисе Proizd

  • Сервис имеет максимальное покрытие: выбор билетов самый большой в Европе.
  • Простота и удобство сервиса.
  • Оперативная помощь в подборе билетов.
  • Возможность приобретения билетов на международные рейсы и по Украине.

Таким образом, покупка билетов больше не будет неприятным, трудоемким занятием.

Как купить билет на автобус онлайн

Первое, что необходимо сделать, это войти на сайт. Здесь необходимо пройти регистрацию. Она позволит совершать покупки в оперативном режиме. Как найти билет на нужное направление? Всё достаточно просто. В специальной форме в режиме онлайн необходимо ввести направление маршрута. Обязательно укажите, откуда и куда планируете отправление. Также обязательным условием является ввод даты. После этого необходимо нажать на кнопку «Найти». Система в автоматическом режиме предложит свободные варианты.

Покупая билеты в электронном формате, их обязательно необходимо распечатать. Сделать это можно в личном кабинете пользователя. Произвести оплату за билеты достаточно просто. Для этого можно воспользоваться банковской картой и перевести с не деньги. Таким образом, вы сможете приобрести билеты достаточно быстро, не тратя время на посещение касс автовокзалов.

Наверх