Чучела селезней и крякв для охоты

Изучая предложения каталога, можно купить как плавающие, так и летающие чучела селезней и крякв, которые идеально подойдут для охоты

Каждый охотник знаком с тонкостями охоты на уток. Утка сама по себе птица весьма осмотрительная и осторожная. К ней не так просто подступиться. Чтобы подманить птицу, можно приобрести муляж утки. Интернет-магазин «Охота товар» предлагает приобрести чучела кряквы и селезня по выгодным ценам. Здесь каждый может подобрать качественный муляж для охоты в разном исполнении. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно на сайте.

Чучела уток: как выбрать муляж для охоты

Неотъемлемым атрибутом каждого охотника является охотничье ружьё. Но без подсадного чучела утки обойтись также крайне сложно. Имитация настолько достоверная, что очень сложно отличить от настоящей птицы. В чучелах селезней и крякв прорисована каждая деталь. Поэтому вам точно получится приманить настоящую утку.

При выборе чучела селезня или кряквы следует обращать внимание не только на внешний вид. Одну из ключевых ролей играет материал изготовления. От того, из чего произведен муляж, будет зависеть эксплуатационный период изделия. К примеру, пластик и резина отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Резина обладает устойчивостью к неблагоприятным факторам среды, а пластик – к механическим нагрузкам. Также он стойкий к температурным перепадам.

Параметры выбора чучел уток

На сайте интернет-магазина «Охота товар» можно приобрести качественные муляжи водоплавающих птиц на любой вкус. Удобная форма поиска на сайте позволяет приобретать чучела в полном соответствии с требованиями. Можно обратить внимание на следующие критерии:

  • Производитель.
  • Тип птицы.
  • Размеры и вес.
  • Страна.

Свои решения предлагают известные бренды, среди которых Hunting Birdland, Sport Plast. Они известны тем, что производят качественные муляжи птиц для охоты.

Где купить чучела уток для охоты

Можно подобрать чучело в зависимости от дизайна. Можно обратить внимание на чучело селезня поправляющего перо, птиц, машущих крыльями и в других позах. При необходимости можно купить чучело, которое работает на батарейках. Они оснащены выключателем с проводом длиной 10 метров. При этом могут работать от 3 батареек на протяжении 15 часов. Некоторым охотникам придется по вкусу набор подсадных уток. Это позволит создать максимально эффективную имитацию для приманки настоящих птиц.

Таким образом, изучая предложения каталога, можно купить как плавающие, так и летающие чучела селезней и крякв, которые идеально подойдут для охоты. В ассортименте большой выбор товаров по доступным ценам. Для удобства клиентов товары представлены с описанием и указанием актуальной стоимости.

Наверх