Профильная труба 30*30

Прежде чем сделать окончательный выбор и подать заявку, рекомендуется проконсультироваться у менеджера и получить ответы на все интересующие вопросы. Специалист доступен в форме обратной связи, по телефонному номеру и адресу электронной почты.

Профильная труба 30*30 представляет собой востребованный на рынке вариант квадратных труб, нашедший достаточно широкое применение в области строительства, производства мебели, транспорта, техники. Для изготовления продукции принято использовать сталь углеродистого типа. Она имеет стандартное качество, относится к средней марке и на 100% соответствует нормам и стандартам, разработанным на государственном уровне.

Традиционно профильная труба имеет квадратное поперечное сечение. Стенка характеризуется толщиной в 2 мм, это означает, что изделие прочное. Что касается отметки длины, она равна 6 м. Сделать выгодное приобретение предлагает наша компания. Получить консультацию от специалиста и оформить заказ можно прямо сейчас.

Область применения

За счет доступности в плане стоимости и оптимального набора технических параметров изделие может применяться для сооружения следующих вариантов конструкций:

  1. Каркасные основания для палаток, применяемых в сфере торговли, построек хозяйственного назначения, тепличных комплексов, частных и общественных беседок и пр.;
  2. Ограды и заборы, перила для лестничных конструкций;
  3. Рамы для оборудования технологического типа.

Трубы горячекатаные достаточно легко обрабатываются, что обеспечивает разнообразие вариантов в плане сфер применения и позволяют им обретать дополнительные характеристики. Благодаря уместной дальнейшей обработке в виде резки, перфорирования, окраски, готовые модели становятся достаточно жесткими, прочными, служат на протяжении длительного времени и характеризуются надежностью.

Общие технические параметры

Профильная труба 50*50*3 представляет собой изделие, без которого не обойтись во множестве сфер. В нашем магазине можно приобрести изделие в широком разнообразии, заказав комплекс дополнительных услуг. Основной вид сечения – квадратный. Стоимость одного метра невысока, к тому же в магазине действуют дополнительные акции и скидки.

Труба профильная может выступать в качестве главного элемента или отдельной составляющей – бруса металлического. Вне зависимости от типа выбранной позиции происходит сохранение достойного уровня прочности, а также оптимального набора механических характеристик. У нас можно сделать выгодное приобретение и получить отличный результат.

Прежде чем принять решение об окончательной покупке, необходимо ознакомиться с техническими параметрами модели. Что касается внешнего размера, он составляет 30 мм. Стенки характеризуются отметкой толщины в 1,5 мм, а число изделий, заключенных в одну упаковку, составляет 38.

Как сделать правильный выбор?

Прежде чем приобрести рассматриваемое изделие, необходимо принять во внимание несколько правил:

  1. Металлопрокат должен иметь повышенный уровень прочности, в этом и заключается его основная характеристика;
  2. В качестве ключевого плюса выступает то, что базовая нагрузка ложится на края трубы, что касается средней части, она почти свободна;
  3. Изготовление материала должно осуществляться в соответствии с нормативами ГОСТ 13663-86.

Говоря простыми словами, труба представляет собой не что иное, как профиль с квадратным сечением. Приобрести его можно достаточно просто, ведь зачастую он используется в процессе производства опор, перекрытий, оград, конструкций, которые несут серьезные нагрузки.

Прежде чем сделать окончательный выбор и подать заявку, рекомендуется проконсультироваться у менеджера и получить ответы на все интересующие вопросы. Специалист доступен в форме обратной связи, по телефонному номеру и адресу электронной почты.

Наверх