Надежные и удобные бензо-газонокосилки AL-KO

Ознакомиться с техническими характеристиками и возможностями бензокосилок можно с помощью сайта официального магазина компании AL-KO

Германский автопром без преувеличений занимает лидирующие позиции в мировом рейтинге. Но, не только автомобили отличает безупречное немецкое качество. Бензокосилки AL-KO, оснащенные экономичным и одновременно обладающим достаточной мощность бензиновым двигателем пользуются высоким спросом как среди садоводов любителей, так и профессиональных ландшафтных дизайнеров.

Основные преимущества и достоинства

Производство садовой техники и инвентаря (в том числе газонокосилок) в компании AL-KO было налажено еще в 30-х годах прошлого века. На предприятии были разработаны и успешно внедрены удачные конструкционные решения, которые позволяют:

  • Ухаживать за садом плодовых деревьев или кустарником.
  • Поддерживать в идеальном порядке городские и парковые газоны.

И все это с минимальным человеческими затратами, за счет механизации труда садовников или парковых рабочих. При разработке модельного ряда газонокосилок с бензиновым двигателем с немецкой педантичностью учитывались все необходимые (даже мельчайшие) параметры:

  1. Площадь обрабатываемых газонов.
  2. География использования оборудования.
  3. Вид или сорт срезаемой травы.

Ознакомиться с техническими характеристиками и возможностями бензокосилок можно с помощью сайта официального магазина компании AL-KO, осуществляющего их поставки на отечественный рынок. Все без исключения представленные на страницах онлайн каталога модели есть в наличии на складе, полностью соответствуют заявленным параметрам по мощности и производительности, имеют длительную гарантию качества. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером, который ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором.

Наверх