Макс Поляков: реальная медицина будущего – в новом объеме данных

При возникновении даже малейшей аномалии – доступна полноценная картина в динамике

Известный инвестор поведал о том, в какие варианты современных медицинских проектов многочисленные бизнесмены готовы сегодня вкладывать собственные денежные средства. Дополнительно, Макс Поляков поделился и остальной не менее важной информацией.

О чем еще рассказал Поляков?

Не так давно в стране стартовал первый конкурс в таком направлении, как биомедицинские стартапы. В составе жюри присутствует 12 человек, где находится и такая известная личность, как М. Поляков. Он является одним из партнеров одного известного на территории государства инвестиционного фонда. Итак, о чем говорил Поляков, и куда лучше всего вкладывать собственные сбережения? За какими именно медицинскими технологиями сегодня находится будущее?

В последнее время, в отрасли здравоохранения, по данным сайта https://innovationhouse.org.ua/ru/statti/maksym-polyakov-medytsyna-budushhego-v-novyh-obemah-dannyh/, все возникающие инновации, направляются на решение следующих достаточно важных проблем:

  • Увеличение численности пациентов.
  • Увеличение заработной платы работникам медицины.
  • Быстрое старение населения.

Особенное внимание в последнее время уделяется выполнению такой процедуры, как диагностирование. Все это привело к возникновению мощнейшего импульса, направляющегося на преобразование полностью всей существующей сегодня системы здравоохранения. В современное время, медики постоянно следят за состоянием собственного пациента, вне зависимости от времени или периодичности обращения к ним. При возникновении даже малейшей аномалии – доступна полноценная картина в динамике.

Дополнительно были приняты и остальные не менее важные революционные исследования. Специалисты занимаются над осуществлением такого действия, как редактирование ДНК.

Наверх