Поездом в Трускавец

Популярный бальнеологический курорт с множеством минеральных источников притягивает к себе большое количество желающих отдохнуть и поправить здоровье. Приехать в Трускавец можно разными способами. Но, самый комфортный и безопасный – поезд. Достаточно купить билеты https://proizd.ua/ru в вагон понравившегося класса, и через несколько часов оказаться почти в центре исторического курортного городка на Прикарпатье.

Как выбрать тип вагона

Укрзализныця предлагает достаточно большой выбор вагонов. Так, чтобы каждый пассажир мог ориентироваться на свой уровень комфорта и материального достатка. Среди всего разнообразия подвижного состава, пассажир может рассчитывать на следующий список:

1. Плацкарт – максимально доступная стоимость перемещения с индивидуальным спальным местом.

2. Купе – отдельное помещение для четырёх людей, семьи или друзей.

3. Люкс – комфорт и уединение для двух пассажиров.

4. Интерсити – сидячие места с нормальным уровнем комфорта.

5. Интерсити+ - современные сидячие вагоны с повышенным комфортом.

Для поездки на большие расстояния оптимальным выбором стоит назвать вагон купе. Возможность спать во время поездки позволит отдохнуть и приехать в Трускавец бодрым и весёлым туристом.

На что может рассчитывать пассажир

Расписание движения поездов с приходом тёплого времени года немного меняется. Достаточно заполнить несколько полей в стандартной форме, чтобы найти прямой поезд или с одной пересадкой. В любом случае поездка на поезде будет намного комфортнее, чем автобусный переезд без возможности менять вертикальное сидячее и лежачее положение тела.

Наверх