Арматура от компании "Веста"

Металлические изделия нашли широкое применение в строительной отрасли. Без их применения сложно представить процесс возведения зданий и конструкций. Металлическая арматура служит опорой всей конструкции, придавая прочности и надежности.

Металлические изделия нашли широкое применение в строительной отрасли. Без их применения сложно представить процесс возведения зданий и конструкций. Металлическая арматура служит опорой всей конструкции, придавая прочности и надежности. Она применяется при укреплении фундамента и для создания перекрытий. Поэтому так важно перед выбором обратить внимание на качество и виды. Купить арматуру можно, став клиентом компании "Веста" в Москве. На сайте представлен широкий выбор видов арматуры в зависимости от определенных параметров.

Виды арматуры

Благодаря многолетнему опыту работы сотрудники компании зарекомендовали себя как надежные поставщики металлопроката для строительных предприятий города и области. Ассортимент реализуемой арматуры разнообразен, выделяет следующие виды:

1. А1- изготовленная из стали различной толщины - от 6 мм и до 40 мм с гладкой и ровной поверхностью. На странице с описанием указана стоимость за тонну и за метр. К примеру, цена арматуры А1 толщиной 8 мм обойдется заказчику в 15,72 рубля за метр.

2. А3 толщиной от 6 до 36 мм. Рифленая поверхность обеспечивает хорошее сцепление с бетоном, повышая показатели прочности. Среди достоинств использования данного вида можно выделить антикоррозийные свойства, полное соответствие ГОСТу и европейским стандартам, что позволяет обрабатывать на станках импортного производства. За счет низкого содержания углерода, А3 является не хрупким материалом, позволяя применение в условиях пониженных температурных режимов.

3. А500 С - от 6 до 40 мм. Данный вид арматуры широко используется для решения большинства строительных задач, среди которых возведение коттеджей, многоквартирных домов и т.д. Это становится возможным благодаря способности металлического изделия выдерживать серьезные нагрузки. Данный вид арматуры может подвергаться воздействию дуговой сварки.

Особенности покупки арматуры в компании "Веста"

Для того чтобы купить арматуру, необходимо выбрать на странице с товаром нужное количество и нажать кнопку "Купить". Далее оформить заказ, указав актуальные контактные данные. Есть возможность выбрать оптимальный способ доставки. Наличие собственного парка транспортных средств позволяет доставить любую партию в установленные сроки.

В случае возникновения дополнительных вопросов о товаре можно обратиться по телефонам, указанным на сайте. Менеджеры компании ответят на все вопросы.

Наверх