Департамент лицензионных услуг

Благодаря многолетнему опыту работы в данной сфере специалисты Департамента могут помочь клиенту получить лицензию в разных случаях, включая сложные варианты.

Как известно, бизнес, основанный на приеме черного и цветного металлолома, весьма прибыльный и перспективный. Главное в данной сфере деятельности организовать ее на законных основаниях. В противном случае придется заплатить штраф за ведение нелегального бизнеса. Имея свою площадку для приема, понадобится лицензия на лом металлов. В Департаменте лицензионных услуг ее можно сделать без лишней траты времени. На сайте представлена подробная информация об услугах и условиях сотрудничества.

Особенности получения лицензии на лом металлов

1. Получение лицензии дает возможность осуществлять прием металла во всех российских регионах с дополнительными услугами - переработкой, хранением, демонтажем и прочими.

2. Оперативное оформление лицензии, поскольку документы, разрешающие вести бизнес, делаются в срок составляющий один день.

3. Для начала сотрудничества необходимо предоставить договор аренды и право собственности.

4. На сайте "DLS" указана стоимость лицензии. Так, получение лицензии с правом выбора черных либо цветных металлов обойдется в 200 000 рублей, а в совокупности - в 220 000 рублей. Есть возможность получить скидку, оформляя 2 или более вида лицензий.

5. В случае отказа на выдачу лицензии, клиент получит свои деньги обратно. Однако, за всю практику деятельности Департамента такие случаи не встречались.

Отправить заявку можно в режиме онлайн на сайте, указав контактные данные для связи и оставив сообщение. В случае возникновения дополнительных вопросов можно обращаться по телефонам, указанным на сайте.

Услуги по лицензированию

Среди разнообразных услуг, предлагаемых предприятием "ДЛС", можно выделить также предоставление лицензий на опасные отходы, продажа готового бизнеса, связанного с металлом, а также обучение сотрудников компаний с последующей выдачей сертификата. Также они на регулярной основе проверяют объекты и повышают оснащение, внедряя новейшие технологии.

Благодаря многолетнему опыту работы в данной сфере специалисты Департамента могут помочь клиенту получить лицензию в разных случаях, включая сложные варианты. Это предоставляется возможным с первой попытки благодаря проверенному ходу действий. Сотрудники "ДЛС" гарантируют, что клиент после произведения оплаты за услуги получит лицензию в четко установленные сроки. При этом стоимость останется фиксированной на всех этапах.

Наверх