О проекте

Интернет портал STEELLAND предназначен для информирования участников рынка стали, металлов и сырья о тенденциях, ценах товаров и котировках акций компаний. Наша площадка предоставляет такие популярные сервисы как бесплатная доска объявлений, каталог компаний, размещение пресс-релизов и публикация новостей. Простая регистрация или вход с использованием аккаунта социальной сети делает работу с нашим ресурсом легкой и быстрой.

Размещенные вами материалы будут доставлены всем участникам рынка, которые являются активными посетителями нашего портала. Для большего вовлечения пользователей и проведения предварительных переговоров с клиентами или поставщиками мы реализовали систему мгновенных сообщений. Например, вы можете видеть кто добавил ваше объявление в избранное и отправить ему сообщение с предложением скидки или особых условий покупки.

Объявления, добавленные на доску, могут быть прокомментированы зарегистрированным пользователем, автор – получить оценку от других участников проекта. Отзывы на объявления могут быть удалены администрацией без объяснения причин. Например, если появится подозрение, что такой отзыв оставлен специально для нанесения вреда репутации автора.

Интернет портал STEELLAND продолжает развитие и вскоре на сайте появятся дополнительные возможности и функционал, которые сделают продвижение товаров или услуг вашей компании более простыми и точными. Мы открыты для диалога и готовы обсудить новые предложения от пользователей.

Показатели посещаемости

Статистика посещений и другие данные получены из Google Analytics и представлены за последние 30 дней.

Посетители из стран

Всего посетителей


Наши проекты

Предлагаем посетить другие наши сайты. Там также можно публиковать пресс-релизы и объявления.

Наверх