Казпромкомплекс
Металлоторговые компании · Металлотрейдеры
Прайс-лист
Презентация
1949
Просмотров

Контакты


8(7172) 31 66 66
Почтовый индекс: 010000 Новый почтовый индекс: Z01E4C3 РЕСПУБЛИКА Казахстан, ГОРОД АСТАНА, РАЙОН В ГОРОДЕ АЛМАТЫ, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, Номер строения: 55/2

Найти на карте


Пользователи


О компании


Здравствуйте!

Наше предложение адресовано строительным компаниям, заинтересованные в сокращении складских и транспортно-заготовительных издержек и в поддержании достаточного запаса продукций из металла.

Возможно Вам приходится решать вопросы, как выбрать поставщика, который будет оперативно решать проблемы поставок, не будет затягивать сроки, сможет адекватно отвечать за свою работу, и главное, чтобы при сотрудничестве с ним Вы могли заработать!

Иной раз приходится сталкиваться с тем, что темпы строительства новых объектов и реконструкции существующих в условиях ограниченности времени ставят новые задачи, важнейшими из которых являются оптимальное, своевременное обеспечение соответствующими ресурсами для строительства – подходящего качества и комплексности.

Компания "КазПромКомплекс" предлагает Вам большой ассортимент металлопроката: от арматуры и листа стального до балок и труб профильных, а также изготовим, смонтируем стальные изделия и конструкции.

Если понадобится, мы также проконсультируем по подбору наиболее оптимальных вариантов конструкции непосредственно "под Ваш объект".

Мы работаем с металлургическими заводами России и Казахстана, и имеем большую складскую площадь. Кроме того, имеем возможность работать даже с совсем небольшими объемами.

Если у Вас будут вопросы, охотно на них ответим.

Мы всегда на линии: тел: 8 (7172) 31 66 66.

С уважением!!!

Объявлений (0)

От имени этой компании объявлений пока нет...

Пресс-релизов (0)

От имени этой компании пресс-релизы не публиковались...

Наверх