ЧАО «Завод по обработке цветных металлов»
Производители чёрных и цветных металлов · Металлургические заводы Украины
Прайс-лист
Презентация
7808
Просмотров

Контакты


+38 (062) 340 19 28
84500, Украина, Донецкая обл., г. Бахмут, ул. Героев Труда, 42.

Найти на карте


О компании


ЧАО “Завод по обработке цветных металлов” – лидирующее предприятие цветной металлургии Украины. Один из ведущих производителей цветного проката в странах СНГ и зарубежья.


 На данный момент завод производит более 1000 типоразмеров изделий из 100 марок металлов на основании меди, никеля, цинка. Цветной металлопрокат под маркой завода завоевал высокие отзывы у наших партнеров.


 Сегодня завод - это мощный производственно-технический объект с уникальным современным оборудованием. Новейшими прогрессивными технологиями и высококвалифицированным персоналом.

На предприятии создана огромная научная база, неповторимая во всей отрасли.  
С 1994 года он включен в Международный реестр производителей проката цветных металлов. Завод один из первых на постсоветском пространстве прошел международную сертификацию производства и контроля качества.


Руководство завода, его научно-технический персонал уделяют постоянное внимание, вопросам технического переоснащения предприятия, опираясь при этом на результаты исследований ведущих специалистов НАН, отраслевых НИИ и достижения зарубежных производителей.


 Образцом эффективного технического переоснащения предприятия является запуск участка по производству медных трубок. Установленное передовое оборудование позволило приступить к выпуску кондиционерных, водопроводных труб и труб для холодильного оборудования, в том числе в бухтах с послойной и спиральной навивкой, что соответствует требованиям современных международных стандартов.

Объявлений (0)

От имени этой компании объявлений пока нет...

Пресс-релизов (0)

От имени этой компании пресс-релизы не публиковались...

Наверх