ПрАО «Донецксталь» - металлургический завод»
Производители чёрных и цветных металлов · Металлургические заводы Украины
Прайс-лист
Презентация
7162
Просмотров

Контакты


+38 (044)394-80-87
85300, ДОНЕЦКАЯ ОБЛ., город ПОКРОВСК, УЛИЦА ТОРГОВАЯ, ДОМ 106А

Найти на карте


О компании


ПрАО «Донецксталь» - металлургический завод» начало работу с 2002 года на базе мартеновского и доменного цехов ДМЗ (г. Донецк).

На текущий момент - это современное передовое металлургическое предприятие, специализирующееся на выпуске:

  • передельного и литейного чугуна;
  • более 100 разновидностей углеродистых, низколегированных, конструкционных легированных и обычного качества и высококачественных марок стали;
  • литых колоколов из цветного высококачественного медного сплава;
  • стройматериалов, шлака, товаров известкового цеха.

Предприятие «Донецксталь» - металлургический завод» внесен в Английский Регистр Ллойда как производитель стали и продукции из нее (слябов, проката мартеновского производства из углеродистых, углеродисто-марганцовистых стальных марок нормальной, а также повышенной прочности) по Правилам Регистра.

Выпускаемые слябы из судовой стали нормальной прочности марок GL-A и GL-B сертифицированы по правилам Немецкого Ллойда, а судовая сталь марки NVA (спокойная) мартеновского производства – по спецификации Норвежского Веритас.

 «Донецксталь» - металлургический завод» - первое отечественное производство отрасли, внедрившее и прошедшее сертификацию интегрированной системы управления качеством, охраной труда и экологией в согласии с требованиями международных стандартов ISO 9001:2000, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:1999.

Объявлений (0)

От имени этой компании объявлений пока нет...

Пресс-релизов (0)

От имени этой компании пресс-релизы не публиковались...

Наверх