Вибропресс
Оборудование и технологии · Коммерческие предприятия
Прайс-лист
Презентация
2698
Просмотров

Контакты


+380993243684
ул. Киевское шоссе, 1

Найти на карте


О компании


   Наше предприятие уже более 15-ти лет выпускает надежное, проверенное временем вибропрессовое оборудование для  тротуарной плитки. Наш флагман - это станок для шлакоблоков ПГВ-120У, который кроме строительных блоков способен  изготовить до 120 кв. метров плитки в смену. Выпускаем и вибропресс для тротуарной плитки ПГВ-1000, на котором теперь уже можно выпускать дорожные бордюры длиной до одного метра.  Также предлагается полуавтоматическая линия для тротуарной плитки. При ее использовании заказчик автоматизирует подачу технологических поддонов, загрузку готовой смеси в матрицу станка и приемку поддонов с готовой продукцией, что существенно увеличивает производительность.  Попутно производим любые виды пресс-формы под это оборудование.

   Кроме вибропрессового, на предприятии также можно заказать широкий ассортимент вспомогательного оборудования для производства строительных материалов. Под заказ предлагаются: бетономешалки двух модификаций, ленточные транспортеры, гидравлические колуны для раскола блоков с эффектом «рваный камень», сито вибрационное для просеивания бетонной смеси,  штабелер для складирования готовой продукции и многое другое.

   Производим ремонты вибропрессов как собственного производства, так и подобных станков других производителей, а также проводим модернизацию их электрических щитов управления.

Наверх