ИноксМаркет открыла новый офис в Северной Осетии

Компания «ИноксМаркет», поставляющая нержавеющий металлопрокат, отрыла филиал во Владикавказе!

– Так сложилось, что мы в «ИноксМаркет» знаем специфику спроса и предложения нержавеющего металлопроката в Северной Осетии, кроме того, мы знаем и разделяем менталитет горцев. Именно поэтому Владикавказ! – рассказал генеральный директор ООО «ИноксМаркет» Лаврентий Болотаев. – За счет более лояльной для нас Осетии  у нас открывается дорога в соседние дружественные республики: Кабардино-Балкария, Ингушетия, Чечня и даже Дагестан. Получилось как в поговорке: «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе». Можно сказать, что мы делаем свой «Шелковый путь» через Главный Кавказский Хребет, где целью ставим берега Индии. Среди промежуточных остановок нас манит загадочный Тегеран. Таким образом, Владикавказ становится нашим южным форпостом. Думаю, мы еще не раз удивим конкурентов своими неординарными действиями.

Новый офис располагается в промышленной части города по адресу: г. Владикавказ, ул. Московская, д. 8.

Клиентам филиала доступен полный спектр услуг и сортамент товара. Доставка осуществляется с подмосковного склада, расположенного в городе Железнодорожный. В дальнейшем планируется открытие собственного склада в республике Алания.

Отметим, что «ИноксМаркет» предоставляет скидку 25% на доставку транспортной компанией негабаритного груза в любой регион России.

Сотрудники компании благодарят своих настоящих и будущих клиентов за сотрудничество: «Именно вы даете нам силы и стимул развиваться, двигаться вперед и завоевывать все новые и новые высоты!»

Для справки: Компания «ИноксМаркет» поставляет по всей России полный ассортимент металлопроката из коррозионностойких сталей со склада и под заказ и предоставляет широкий спектр услуг в данной области. Подробнее о компании можно узнать на сайте: http://www.inoxmarket.ru/.

Наверх