Установки алмазного бурения в Казани

Компания «Aldis Рус» предлагает современные решения для алмазного бурения с высокими эксплуатационными характеристиками

В различных строительных отраслях применение специализированного оборудования является целесообразным действием. Так, для создания отверстий в бетонных стенах, фундаменте или плитах перекрытия без установок алмазного бурения не обойтись. Это надежное и высокотехнологичное оборудование, которое с поставленными задачами справится на все 100 процентов. Алмазная установка от компании «Алдис Рус» позволит пробурить технологическое отверстие в любых твердых поверхностях.

Какие виды алмазных установок существуют?

Компания «Aldis Рус» предлагает современные решения для алмазного бурения с высокими эксплуатационными характеристиками. Это качественные установки от различных производителей, поставляющих как профессиональные, так и полупрофессиональные виды установок. В ассортименте модели компании Messer, Diamaster, Shibuya, Cardi и прочих. К примеру, под брендом Diamaster выпускаются полупрофессиональные установки китайского производства. Линейка Cardi может похвастаться моделями профессионального уровня для решения всех поставленных задач.

Параметры выбора алмазных установок

Если для вашего бизнеса необходимо подобрать качественную алмазную установку, можно обратиться на сайт компании. Здесь представлена удобная форма подбора оборудования в зависимости т следующих параметров:

  • Фирма-производитель.
  • Диаметр коронки.
  • Хвостовик.
  • Напряжение.
  • Мощность.
  • Количество скоростей.

При выборе оборудования для бурения следует обращать внимание также на дополнительные характеристики – скорость оборотов вала, наличие плавного пуска, защиты оператора, механической защиты двигателя. Важными параметрами выступают материалы станины и корпуса двигателя.

Установка для алмазного бурения доступна для заказа в любое время. Достаточно обратиться к специалистам «Алдис Рус». Если вам необходима услуга напайки алмазных коронок, можно обратиться в сервисный центр компании. Специалисты также оказывают такие услуги в максимально сжатые сроки. Представительства компаний расположены как в Казани, так и в Москве и других городах.

Наверх