Металлическая мебель от компании «Мебель Фронт»

Каталог мебели из металла представлен на сайте и доступен для ознакомления

На разнообразных промышленных предприятиях использование мебели из металла – это распространенная практика. Она позволяет складировать различные инструменты и оборудование, которые широко используются сотрудниками. Металлическая мебель от компании «Мебель Фронт» представлена в широком ассортименте на сайте https://mebelf.com/. Здесь можно приобрести надежные и качественные современные решения для повседневной эксплуатации.

Каталог металлических шкафов

Стоит задача купить надежный и функциональный шкаф из прочного металла? Можно перейти на сайт компании. Здесь представлены шкафы в разной модификации в зависимости от потребностей:

  • Шкафы для одежды.
  • Архивные шкафы.
  • Ключницы.
  • Огнестойкие.
  • Картотечные.
  • Бухгалтерские.
  • Для инвентаря.
  • Абонентские.

По каким параметрам можно выбрать металлический шкаф?

При выборе шкафа из металла первым делом необходимо делать ориентацию на надежность и прочность конструкции, а также сферу применения. Также важно рассчитать нагрузку. Не менее важным моментом выступают эксплуатационные свойства. К примеру, в условиях повышенной влажности целесообразно приобретать модели из оцинкованной стали. Исходя из этого, можно подобрать шкаф, который состоит из нескольких секций с разной нагрузкой на полку. Она может быть как 10, так и 80кг. Всё зависит от толщины металла, используемого в производстве шкафов. Также большую роль играют габариты, а именно, показатели длины, глубины, высоты. Количество ячеек может быть разнообразным – 12, 17, 8, 34. Количество полок также может варьироваться в пределах от 1 до 8 штук.

Особенности эксплуатации металлических шкафов

Такой предмет металлической мебели, как шкаф, может эксплуатироваться как в поликлиниках, библиотеках, так и на разных производственных предприятиях. В них можно хранить разнообразный инвентарь на даче или в гараже.

Каталог мебели из металла представлен на сайте и доступен для ознакомления. Можно изучить актуальные предложения, доступные для заказа. Действуют доступные цены и выгодные условия сотрудничества.

Наверх