Продажа контейнеров для строительных отходов

строительные компании может заинтересовать такая продукция, как тара или ящик для раствора, бадья для замешивания бетона и т.д.

Вывоз строительного мусора всегда был актуальной проблемой для предприятий и частных лиц. Не менее важным является хранение строительных отходов. Если необходимо приобрести контейнеры для строительных отходов, можно ознакомиться с предложениями компании "Стальконт", специализирующейся на производстве мусорных контейнеров, баков и бункеров. Ассортимент выпускаемой продукции и условия сотрудничества доступны на сайте.

Выбор контейнеров для строительных отходов

В каталоге продукции представлены следующие виды продукции:

  • Контейнеры для крупногабаритного мусора, специально оборудованные под систему "мультилифт". Они предназначены для хранения и перевозки не только строительных отходов, но и вторичного сырья, пластика, металлолома, боя стекла и т.д. Максимальный объем хранения составляет 38 кубометров.
  • Бункеры для твердых бытовых отходов в форме лодочки. Объем мусорного бака составляет от 6 до 12 кубометров.
  • Контейнеры, оснащенные крышкой и предусматривающие в конструкции колеса для удобного передвижения.

Компания предлагает оборудование для строительства и склада по доступным ценам. К примеру, строительные компании может заинтересовать такая продукция, как тара или ящик для раствора, бадья для замешивания бетона и т.д. Петли в конструкции данного оборудования удобны для поднятия краном и дальнейшей транспортировки.

Заказ продукции "Стальконт"

Компания предлагает качественные изделия для транспортировки и хранения строительных отходов. Перед продажей каждый сварочный шов проверяется на прочность, на всех этапах производства осуществляется тщательный контроль. На складе в наличии имеется определенная партия готовой продукции, что освобождает клиента от длительного ожидания.

Компания предлагает дополнительные услуги: капитально-восстановительный ремонт контейнеров и доставку на объект заказчика. Также можно купить необходимые запчасти для контейнеров. Некоторых клиентов может заинтересовать услуга лизинга баков, бункеров и прицепов. Подробнее об этой и других услугах можно узнать из информации на сайте.

Наверх