Термообработка металла

Получить конструкцию с требуемыми механическими свойствами можно путем термической обработки.

Работоспособность и безопасность эксплуатации изделий из металла напрямую зависит от метода его обработки. Так, термообработка металла является одной из наиболее распространенных и востребованных способов изменения механических свойств. Компания "ОНИС" оказывает широкий спектр разноплановых услуг в Ижевске на взаимовыгодных условиях. Для ознакомления с услугами можно перейти на сайт компании.

Услуги термообработки металлов

Для длительной эксплуатации в бесперебойном режиме все конструкции и механизмы требуют применения деталей с высокими показателями прочности и надежности. Получить конструкцию с требуемыми механическими свойствами можно путем термической обработки. На предприятии работают опытные сотрудники, которые смогут подобрать оптимальный режим термообработки для получения необходимых свойств. Осуществляется термообработка как единичных экземпляров, так и крупносерийных партий. Технологический процесс включает в себя такие виды термообработки, как отжиг, закалка, цементация стали, металлоструйная очистка и прочие.

Особенности заказа термообработки металлов

Надежность, качество выполняемых услуг, оптимальные сроки выполнения заявок, доступная ценовая политика — вот основные аспекты, на которые делают акцент специалисты компании. Поэтому готовы выполнить работы любой сложности в максимально сжатые сроки. Для этого на предприятии используется современное высокотехнологичное оборудование, применяются новейшие разработки. Всё это позволяет добиться высокого качества обработки металлов.

Наверх