Услуги завода по производству бутылок

Стеклотара от завода может широко применяться для хранения напитков, соусов, масла и прочих продуктов

Качественные емкости из стекла для хранения жидкостей пользуются большой популярностью на предприятиях по производству пищевой продукции. С ее помощью можно не только хранить жидкости, но и выгодно демонстрировать продукцию. Производство бутылок – это основное направление деятельности компании «Гласстрейддизайн». Она специализируется на поставках емкостей из стекла для любого типа продукции.

Особенности работы завода по изготовлению стеклянной тары

Дата основания завода 2008 год. За годы функционирования было реализовано достаточно большое количество проектов, удовлетворяющих запросы клиентов. Специалисты компании не только предлагают на реализацию различную стеклянную продукцию, но и разрабатывают дизайн каждой бутылки.

Стеклотара от завода может широко применяться для хранения напитков, соусов, масла и прочих продуктов. Благодаря оригинальной стеклянной таре продукция будет гармонично смотреться на витринах супермаркетов.

На заводе по изготовлению стекла предлагаются современные решения для клиентов. На постоянной основе расширяется ассортимент продукции. При этом производство постоянно оптимизируется и улучшается. Специалисты завода предлагают выгодные условия сотрудничества клиентам, занятым в пищевой промышленности.

Этапы разработки стеклянной тары

  • Эскиз бутылки. На начальном этапе сотрудничества разрабатывается дизайн бутылки. Именно он формирует общественное мнение. Потребители могут отчетливо представить, какое содержимое внутри бутылки. Такой подход позволяет значительно увеличивать продажи.
  • Чертеж, передающий технические характеристики бутылки. На нем отображаются все ключевые моменты, включая объем и вес.
  • Разработка 3D модели. Совсем недавно прототип производился из дерева или гипса. В наше время намного эффективнее разрабатывать модели в 3D на специальном принтере.
  • Производственный этап. Как только предыдущие этапы будут сделаны, можно говорить о серийном производстве.

С примерами работ завода можно ознакомиться на сайте. Так вы сможете заказать стеклянную тару под свои запросы.

Наверх