Литьё марганцовистой стали 110г13л

Марганцовистая сталь, которая используется для литья, обладает высокими эксплуатационными свойствами.

В машиностроении, металлургии и прочих промышленных отраслях использование деталей, полученных путем отливки из чугуна, является неотъемлемой частью производственного процесса. Компания "Индустрия развития" занимается поставками расходных материалов для горно-обогатительных и металлургических компаний. Также она производит отливки стали 110г13л, которые характеризуются высокой прочностью и износостойкостью. Для заказа продукции и ознакомления с условиями сотрудничества можно перейти на сайт компании https://detaliurala.ru/manganese-casting/.

Отливка стали марки 110г13л: особенности и основные принципы

Марганцовистая сталь, которая используется для литья, обладает высокими эксплуатационными свойствами. Благодаря особому составу стали изделия и детали могут использоваться в сложных условиях, а также подвергаться механическим нагрузкам. Среди особенностей сотрудничества с компанией можно выделить:

  • Возможность отливки стали по индивидуальному чертежу заказчика в соответствии с требованиями.
  • Наличие высокоточного оборудования с цифровым управлением для работы.
  • Выполнение заказов в четко оговоренные сроки без задержек.
  • Доступная ценовая политика на все услуги. Это становится возможным благодаря тому, что компания является производителем, а не посредником.
  • Наличие продукции на складе и регулярное его пополнение позволяет производить отгрузку сразу же после оформления заявки.
  • Доставка осуществляется не только по России, но и в другие страны.

Таким образом, использование марганцовистой стали марки 110г13л позволит изготовлять детали, которые широко применяются в машиностроительной и прочих отраслях.

Технологический процесс достаточно сложный и состоящий из нескольких этапов. Сплавы плавятся в печах емкостью до 3000 кг. Существует несколько способов отливки, познакомиться подробнее с которыми можно на сайте компании. С помощью разных выплавляемых моделей можно получать детали с высокой точностью, различной конфигурации, массы и размеров.

Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт компании или обратиться к менеджерам по телефонам.

Наверх