Газовые промышленные горелки - какие преимущества?

Модели промышленных горелок могут управляться дистанционно с электрической панели

Газовые промышленные горелки пользуются большим спросом. Преимущество газовых промышленных горелок http://promgorelki.com/ состоит в том, что они могут работать с предварительно нагретым воздухом до температуры 400C, что значительно повышает эффективность сгорания и эффективность котла. Во избежание передачи тепла наружу, горелки имеют изоляцию вокруг корпуса, благодаря которой температура, передаваемая наружу через этот корпус не должна превышать сорока градусов.

Газовые промышленные горелки - какие преимущества?

Каждая газовая промышленная горелка http://promgorelki.com/ оснащена инновационными технологиями сгорания, чтобы гарантировать предельную производительность и эффективность. С качественными газовыми горелками, горелками с низким уровнем выбросов NOx, жидкостными агрегатами, моделями с радиационной чашкой, горелками с ленточным и плоским пламенем и комплектными промышленными горелками, Информсистем является оптимальным выбором по соотношению цена-качество, надежность и производительность.

Компания Информсистем реализует и устанавливает газовые промышленные горелки с низкой, средней и высокой мощностью, которые могут работать с воздухом, отводимым или нагнетаемым в присутствии газа низкого или высокого давления, для удовлетворения всех потребностей. Компания производит горелки для литейных, обжиговых цехов, печей и для всех отраслей промышленности и производства. Модели промышленных горелок могут управляться дистанционно с электрической панели. Здесь также предлагаются компактные решения с небольшими панелями, прилегающими к горелке, или просто с ручным управлением. Все стандартные продукты, реализуемые компанией, были детально изучены, от проектирования до строительства и до окончательных испытаний. Мы также можем настроить горелки, используя различные формы и размеры муфт, поездов, труб, чтобы удовлетворить требования клиентов.

Стендовые испытания, проверка гидравлических соединений и газопроводов, настройка датчиков контроля отвечающих за безопасность работы горелки, рентгенография сварных швов - позволяет нам гарантировать надежность работы горелок нашего производства. 
Гарантируем качественный сервис промышленных горелок, начиная от монтажа, пуска и наладки оборудования и заканчивая поставкой запасных частей и предоставлением технической поддержки.

Подробности: http://promgorelki.com/

Наверх