Полочные стеллажи для склада от компании «Fortis Stroy»

В результате правильного подбора по параметрам вы сможете подобрать металлические стеллажи исключительно под запросы

Сложно представить работу торгового предприятия без применения складского оборудования. С его помощью можно максимально эффективно организовать работу склада. Очень часто на предприятиях торговли и в различных промышленных компаниях применяются металлические полочные стеллажи. Благодаря своей универсальности они могут эксплуатироваться в различных сферах. Компания «Fortis Stroy» предлагает приобрести такие стеллажи в широком ассортименте. На сайте fortisstroy.com.ua можно ознакомиться с актуальными предложениями.

Стеллажи с металлическими полками: подбор оборудования для склада

Основная особенность таких стеллажей заключается в сборно-разборной конструкции. То есть, приобретая такое складское оборудование, вы получаете надежное решение, которое можно использовать по назначению. При этом вы можете их легко разбирать и перемещать с целью установки в другом месте. Универсальность, возможность трансформировать конструкцию, простота эксплуатации – всё это делает стеллажи из металла востребованными, надежными и практичными в эксплуатации.

Параметры выбора полочных стеллажей

На сайте компании представлен каталог с перечнем доступных для заказа вариантов. Можно приобрести стеллажи из металла в зависимости от следующих параметров:

  • Высота.
  • Ширина.
  • Глубина.
  • Количество полок.
  • Материал каркаса.
  • Материал полки.
  • Максимальная нагрузка на полку.

 В результате правильного подбора по параметрам вы сможете подобрать металлические стеллажи исключительно под запросы. В ассортименте варианты разной длины, ширины и глубины. Количество полок может быть также разнообразным – 3, 4, 5 и более. Всё зависит от сферы применения и потребностей бизнеса.

Заказ стеллажей с полками для склада

На специализированных полочных стеллажах для склада можно хранить как штучный, так и тарный товар различного веса. Обратившись к специалистам компании «Fortis Stroy», можно заказать любое количество металлических полочных стеллажей. Для удобства оформления заказа для каждой модели представлено подробное описание и указана актуальная стоимость.

Наверх