Объёмные световые буквы на заказ

Применение объемных букв в брендинге это одно из важных и целесообразных действий

Вывеска на здании это то, на что обращается внимание в первую очередь. Поэтому с ее помощью можно организовать наружную или внутреннюю рекламу, которая будет эффективно работать. На сайте компании https://printfactory.com.ua/obyemnye-bukvi/obemnye-bukvi-s-podsvetkoj/ можно уточнить особенности заказа объёмных букв с подсветкой.

В чем преимущества световых букв?

Применение объемных букв в брендинге это одно из важных и целесообразных действий. Оптимальный вариант – это светящиеся буквы с открытыми светодиодами. Они могут быть выполнены в стиле минимализм, быть лаконичными и выглядеть эффектно.

В чем особенности эксплуатации букв? Они не только формируют индивидуальный стиль, удобно монтируются, но и служат элементом ненавязчивой рекламы. Изготавливают их по заранее разработанному дизайн-проекту. При этом учитываются все параметры. Конструкция предусматривает лицевую поверхность, задние стенки, борт, светодиодные модули.

Специалисты компании предлагают заказать объёмные буквы в разном исполнении:

  • С внутренней подсветкой.
  • С нанесением цветной пленки.
  • С фотопечатью.
  • Контражур с цветным акрилом.
  • Контражур из ПВХ.
  • С подсветкой торцов.

Таким образом, каждый клиент может рассчитывать на заказ световых букв в том исполнении, которое ему необходимо в зависимости от целей и задач.

Заказ световых букв от компании Printfactory

Компания предлагает выгодные условия сотрудничества – гарантию на изделия 5 лет, минимальный срок изготовления и прочие. Для заказа услуг достаточно обратиться к специалистам на сайт.

Наверх