Профессиональный перфорированный крепеж

Удобный функционал поисковой системы ресурса позволяет быстро найти нужное наименование с учетом сортировки или размеров

Определенные виды технологий соединения между собой различных элементов или деталей в мебельном производстве, а также строительной и отделочной сферах подразумевают использование такого вида расходных материалов, как перфорированный крепеж. Соединительный перфокрепеж:

  • Изготавливается из листового, как правило, оцинкованного металлопроката толщиной от 1 до 2,5 мм.
  • Имеет определенную конфигурацию и размерные параметры (некоторые виды поставляются производителями в формате стальной ленты).
  • Дополняется отверстиями заданного диаметра и нужного количества.
  • Может иметь плоскую или загнутую форму.

Некоторые наименования данного вида крепежа представляют собой сборный комплект из пластины (пластин), имеющих отверстия с соединительным элементом (например, опоры для бетонных плит или подвесы различного назначения).

Удобство выбора и гарантия качества

Перфорированный крепеж, особенно его определенные виды относятся к категории специфической и профессиональной продукции. Количество наименований данного соединительного элемента с учетом:

  • Размерных параметров и прочности.
  • Специфики использования.

Превышает сотни единиц. Подобрать оптимально подходящий вид без лишней траты времени на поиски можно с помощью онлайн каталога компании «Системы крепления», осуществляющей поставки данной продукции на отечественный рынок непосредственно с предприятий производителей, а значит по гарантированно доступной для покупателей стоимости. Удобный функционал поисковой системы ресурса позволяет быстро найти нужное наименование с учетом сортировки или размеров.

Оформление покупки (не зависимо от объема приобретаемой партии) осуществляется непосредственно на сайте. Вся представленная в каталоге продукция есть в наличии на складе поставщика и отгружается клиентам сразу после заключения договора. Для удобства клиентов предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу. На все без исключения изделия предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным размерным параметрам. Для получения бесплатной консультации специалиста на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который поможет провести выбор и оформить заказ доставки.  

Наверх