Профессиональные реагенты для промывки теплообменников и котлов

Специфика эксплуатации проточного отопительного оборудования и теплообменников требует проведения регулярной промывки. Даже использования нержавеющих марок сталей и сплавов цветных металлов для их производства не исключают возникновение накипи на внутренних стенках со всеми вытекающими из этого негативными последствиями – плохая проходимость системы, дополнительные затраты на нагрев, снижение показателей теплоотдачи. Применение специальных реагентов для промывки (подробности тут, на сайте компании ООО"АЛЬХИМ") позволяет:

  • Устранять засоры без проведения демонтажа оборудования.
  • Сохранять целостность резиновых деталей и уплотнителей.

Средства для стабилизации котельного оборудования и промывки теплообменников представлены здесь, на страницах онлайн каталога предприятия. Каждое наименование сопровождается подробным описанием состава, техническими характеристиками и рекомендациями по способу наиболее эффективного использования.

Продукция компании

В проведении мероприятий по очистке внутренней и наружной поверхности нуждается не только отопительное оборудования. Достаточно много бытовых приборов также включают в свою конструкционную схему электрические нагревательные элементы и камеры для кипячения воды. Специалистами ООО"АЛЬХИМ" разработаны уникальные составы для каждого вида таких домашних устройств:

  • Средства от накипи в стиральных машинах.
  • Составы для очистки образований и накипи нагревателей кофеварок или кофемашин.
  • Реагенты для наружной очистки кухонных приборов.

Выбор средств для очистки и промывки проводится с учетом рекомендаций производителя конкретного оборудования и прибора. Провести подбор оптимально подходящего и одновременно безопасного для конструкции вида самостоятельно бывает достаточно трудно.

Бесплатная консультация специалиста

Заинтересованные в покупке реагентов для промывки, котлов, бытовых приборов и теплообменников клиенты могут получить бесплатную консультацию технического менеджера предприятия. Специалист ответит на все возникшие вопросы:

  • По телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса).
  • В формате электронной переписки через email.

Поможет определиться с выбором по предоставленным заказчиком параметрам и оформлением заказа. Реализация осуществляется в онлайн формате с удобной для покупателей формой оплаты. Гарантируются доступные отпускные цены производителя, полное соответствие заявленным в описании параметрам и высокое качество.

Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны. Платежные документы и сертификаты качества в бумажном формате предоставляются по требованию покупателей.

 

 

 

  

Наверх