Для чего бизнес упаковывают во франшизу?

Для привлечения франчайзи используются все методы, включающие в себя контекстную рекламу, таргетинг на основе социальных сетей, размещения на различных порталах

Для тиражирования и мощного развития бизнеса в мире стали использовать франшизы. На сайте "Центр развития франчайзинга" упаковка франшизы под ключ доведена до совершенства. Данную организацию считают одним из лидеров сегмента в России. Благодаря экспертам с восьми летним опытом ей доверяют самые сложные случаи, но конкуренты не отстают и стараются предлагать востребованные условия выполнения похожей работы.

Как осуществляется упаковка бизнеса?

Специалисты выбранной фирмы детально погружаются в бизнес-процессы клиента. Выбирают оптимальные решения для сохранения и увеличения уровня продаж. Если работа выполняется ответственной организацией, тогда предлагается гарантия на результат. Рассмотрим подробнее все этапы:

  1. Подготовка и анализ бизнеса. С разрешения клиента осуществляется комплексный аудит. Выявляются возможные конкуренты. Собираются необходимые документы. Привлекаются разнообразные специалисты с ними проводятся консультации для создания оптимальной стратегии. Изучаются уже существующие дизайны, макеты франчайзинга в этом направлении. Выявляются работающие схемы;
  2. Создается подходящая модель франшизы. Разрабатывается её концепция и форматы. Подготавливается детальный договор. Выстраивается финансовая модель, франчайзинг-бук, старт-гайд, локейшн-кит. Дорабатываются недостающие документы;
  3. Подготовка маркетинговых материалов. Создаются Landing page предложения, CMR-система для продаж, правильный маркетинг-кит. Разрабатывается руководство по дизайну точек, бренд бук и дорабатывается дизайн макетов.

Как — это работает?

После создания франчайзинга специалисты выбранного партнёра начинают привлекать франчайзи за паушальную плату. Речь идёт о партнёре, работающего по данной франшизе за плату. Он получает фактически готовый бизнес, требующий вливания финансов и внимания к его ведению.

Для привлечения франчайзи используются все методы, включающие в себя контекстную рекламу, таргетинг на основе социальных сетей, размещения на различных порталах. В итоге собираются заявки для доведения их до реальных договоров, и франшиза начинает активно работать.

Наверх