Особенности кредита онлайн от компании «Грошик»

После подписания договора на предоставление услуг система перечислит деньги на карту.

В период финансовых трудностей все ломают голову над тем, как быстро оформить денежный кредит. В современном мире возможностей для этого предостаточно. Начнем хотя бы с банков и МФО. Если в банках оформить кредит весьма трудоемко, то микрофинансовые организации предлагают максимально лояльные для всех условия. Онлайн кредит на карту можно оформить, не выходя из дома. Что необходимо для оформления кредита? Разберемся в этом подробнее.

Кредит онлайн на карту: особенности оформления

Для оформления необходимо перейти на сайт сервиса. Первым делом вам необходимо обратить внимание на функционал сайта, ознакомиться с анкетой для заполнения. Не забудьте пройти процедуру регистрации, которая по времени не отнимет много времени. Заполнив все регистрационные поля, каждый сможет подать заявку на сервис. Далее специалисты МФО будут принимать решение о выдаче денежного займа. Если они поймут, что вы являетесь платежеспособным, решение буде в вашу пользу. Во многих случаях решение принимается в автоматическом режиме, и уже спустя несколько минут вы получаете ответ.

После подписания договора на предоставление услуг система перечислит деньги на карту. Как мы видим, ничего сложного в оформлении кредита нет. Справится любой, главное иметь доступ к интернету.

Преимущества сервиса «Грошик»

  • Лояльные условия кредитования, выражающиеся в необходимости предоставления минимального пакета документов.
  • Низкие процентные ставки.
  • Возможность пролонгации кредитного договора.
  • Отсутствие необходимости предоставлять справку о доходах, искать поручителей или оформлять имущество под залог.
  • Максимально быстрая скорость обработки заявок.

Таким образом, каждый обратившийся сможет оформить кредит онлайн на карту в размере от 500 до 5000 грн. Для этого можно воспользоваться удобной онлайн-формой на сайте, просто указав сумму и сроки погашения. Обязательно убедитесь, что вы не являетесь клиентом другой финансовой организации и не имеете в ней просроченных кредитов.

Если вы хотите быстро погасить сумму долга, можно успеть это сделать в семидневный срок. Максимальный срок погашения составляет 180 дней. При желании можно продлить сроки пользования, однако для этого необходимо погасить проценты за пользование. В личном кабинете, доступ к которому появляется сразу после регистрации, каждый клиент, может черпать информацию о сумме кредита, оставшихся для погашения процентах. Здесь также можно подключать услугу пролонгации. Она может быть использована неограниченное количество раз. Погасить долг можно как в режиме онлайн, так и в отделении банка.

Наверх