Можно ли вернуть деньги от брокера

Rolling Reserve есть практически у любой современной компании, в том числе и у брокеров, которые работают в финансовой сфере.

Попасться на уловку не совсем честного брокера могут как новички, так и трейдеры с большим опытом. Но, не стоит опускать руки, так как даже в безнадёжной ситуации стоит попытаться вернуть деньги при помощи rolling reserve. Эффективный метод позволяет шаг за шагом отследить все транзакции, и найти конечный пункт, куда были переброшены все финансы.

Особенности новой методики

Она не простая, так как к её реализации были приглашены узкие специалисты с большим практическим опытом. В качестве основы была взята финансовая подушка безопасности. Резервные деньги – практика многих европейских компаний, которую берут на вооружение многие предприниматели. Наличие этой суммы позволяет добиться следующих преимуществ на практике:

  1. Быстро возместить финансовую претензию.
  2. Потеря денег не влияет на нормальную работу компании.
  3. Подстраховка на случай кризисной ситуации.
  4. Через время деньги возвращаются на счёт компании.

Rolling Reserve есть практически у любой современной компании, в том числе и у брокеров, которые работают в финансовой сфере. Зная о наличии такого резервного фонда, специалисты могут вернуть деньги от брокера, даже если он пытается скрыться от обманутого клиента.

Алгоритм возврата утраченных средств

Без участия опытных юристов вернуть деньги через финансовую подушку достаточно сложно. Но, даже в этом случае. Когда за дело берутся опытные специалисты, требуется время. Чтобы бюрократическая машина полностью удовлетворила официальный запрос. Как правило, специалистам необходимо пройти несколько этапов:

  • определиться со специалистами и доверится им в работе с вашей проблемой;
  • этап сбора всей необходимой информации;
  • объективная оценка юридическим специалистом;
  • составление претензий и отправка их банкам и промежуточным биржам;
  • необходимо подождать получение всех ответных реакций;
  • поступление на счёта клиента суммы денег.

Таким образом, можно полностью или частично вернуть деньги от брокера ранее считавшиеся утерянными навсегда. Все финансовые затраты, которые возникают в процессе реализации возврата, ложатся на плечи заказчика услуги. Опытные юристы всегда расскажут обо всех возможных рисках, чтобы быть максимально объективными по отношению к клиенту. Существуют и другие способы возврата, но этот, на данный момент, считается самым эффективным.

Наверх