Современные учебные классы – основа современного образования!

Компания WiederKraft выполнила оснащение мастерских «Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства» по компетенции «Кузовной ремонт». Стоимость проекта составила 3 млн 335 тыс. рублей.

В Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» (ГАПОУ НСО «НКАиДХ») были поставлены ножничный подъемник, инструментальные тележки, слесарный, пневматический, ручной и специализированный инструмент, стенды для обслуживания двигателей, пневматические шланги и другое оборудование.

Следует отметить, что компания WiederKraft с 2015 года участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования, в том – в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

За прошедшее время компания выполнила значительный объем государственных контрактов на поставку оборудования для оснащения мастерских и лабораторий технических колледжей, техникумов и ВУЗов в различных регионах России.

Оборудование и инструмент, поставляемый WiederKraft, отвечает современным профессиональным требованиям инфраструктурных листов WorldSkills и позволяет студентам еще в процессе обучения знакомится и приобретать навыки работы с технологиями, с которыми они столкнутся уже на старте своей трудовой карьеры.

Немаловажным является и то, что качественно оснащенные лаборатории и мастерские стимулируют интерес студентов к учебе, способствуя запоминанию учебного материала, а также повышают имидж и престиж учебного заведения.

Участвовать в проектах, связанных с созданием и обновлением материально-технической базы для профессиональной подготовкой студентов, компании WiederKraft помогает обширный опыт работы по комплектации и оснащению крупнейших промышленных, энергетических и транспортно-логистических предприятий страны.

Источник: https://wiederkraft.ru/worldskills/novosibirskij-kolledzh-avtoservisa-i-dorozhnogo-hozyajstva/

Наверх