Московский металлоцентр Русметпром предлагает металлопрокат

Русметпром - один из ведущих сервисных металлоцентров Москвы и других крупных городов России. Теперь, благодаря данному поставщику, вполне доступно купить недорого листовой металлопрокат любого типа.

Сфера применения металлопродукции

На сегодняшний день листовой прокат - довольно необходимый материал во многих сферах применения. Его практичность в том, что он хорошо сохраняет свои качественные характеристики во время хранения и транспортировки. Его непосредственно применяют в качестве самостоятельного сырья для строительства, а также для производства заготовок будущих изделий.

Виды листового металлопроката

Компания Русметпром для удобства реализации предлагает своим клиентам следующие типы проката.

Горячекатаный - самый недорогой прокат, тем не менее - хорошо востребованный. Производят его путем прокатывания раскаленной стальной заготовки через специальное оборудование, в котором тяжелые валки раскатывают сырье, создавая ровное полотно. Реализация этого типа полотна возможна в рулонах, либо в листах.

Холоднокатаный прокат представляет собой полотно, раскатанное вначале горячекатаным путем с последующей холоднокатаной раскаткой под высоким давлением. Этот вид проката может быть очень тонким по толщине, но сохранять при этом все качественные свойства стали. Отличительной особенностью этого материала является более высокая точность формы и равномерность толщины полотна.

Оцинкованный - тот же холоднокатаный прокат, но с дополнительным защищающим покрытием цинковых сплавов. Оцинковка происходит горячим методом, преимуществами данного сырья является его долговечность, устойчивость к механическим повреждениям, воздействию влаги и универсальность.

Прокат с полимерным покрытием - это новый, усовершенствованный тип проката, имеющий различные виды покрытия, таких как, эмаль, краска, пленочные полимеры и напыленные смеси. Благодаря подобным покрытиям стальной прокат не только защищен от агрессивного воздействия, но и обладает декоративными характеристиками. Используют данный материал в качестве кровельного покрытия, отделки объектов и ограждающих конструкций.

Наверх