ИноксМаркет расширила ассортимент

Сортамент компании ИноксМаркет пополнился расходными сварочными материалами из нержавеющей стали – проволокой, прутками и электродами.

Продукция поставляется с ведущих заводов Индии и России и аттестована по НАКС (Национальное агентство контроля сварки). Клиент гарантировано получает нержавеющий металлопрокат отличного качества по доступным ценам, отпускаемый как оптом, так и в розницу.

Каталог компании обновился:

  • Холоднотянутой сварочной проволокой марок стали AISI 308LSi, AISI 309LSi, AISI 316LSi, AISI 321LSi и AISI 347Si. Диаметр: 0,8 – 3,2 мм. Фасовка: бухты по 1,  5 и 15 кг.
  • Присадочными нержавеющими прутками AISI 308LSi, AISI 309LSi, AISI 316LSi, AISI 321LSi и AISI 347Si. Диаметр: от 1,0 мм до 4,0 мм. Фасовка: упаковки весом 5 кг и длиной 1 м.
  • Электродами из нержавейки марок AISI 308L, AISI 309L, AISI 316L и AISI 347. Диаметр: от 1,0 мм до 4,0 мм. Фасовка: упаковки весом 2 кг.

Данные расходные материалы применяются при сварке нержавейки, и когда от шва требуется устойчивость к коррозии, воздействию агрессивных сред, перепадам температуры и давления.

Сварочные расходные материалы относятся к такому виду продукции, ожидать поставку которых, в большинстве случаев, просто нет времени, поэтому практически все товары данной категории находятся в наличии на складе компании.

ИноксМаркет стремится в полной мере удовлетворить потребности клиентов в качественной продукции из нержавеющей стали, необходимых сопутствующих услугах и комфортном сервисе. Среди основных преимуществ фирмы – регулярно расширяющийся ассортимент продукции. Кроме того, сотрудничество с ведущими транспортными компаниями позволяет доставлять металлопрокат клиентам по всей России в кратчайшие сроки.

Наверх