Токарные станки с ЧПУ от мировых лидеров станкостроения

Несмотря на разработку и внедрения новых технологий обработки металлов для получения детали (изделия) заданных размерных параметров, доля токарного станочного парка в самых различных сферах производственной деятельности продолжает неуклонно увеличиваться. Данный вид металлообрабатывающего оборудования претерпел сегодня существенные доработки и усовершенствования, это в первую очередь касается его комплектации блоком с числовым программным управлением (ознакомиться с современными моделями можно, посетив виртуальные выставочные залы https://varius.com.ua группы компаний «Инженерно-Технический Центр ВариУс, осуществляющей поставку станков на отечественный рынок непосредственно от производителей). Что позволило:

  • Повысить качество и точность выполнения токарных операций более чем в 3-и раза.
  • Существенно снизить рабочее время выполнения работ.
  • Выполнять более сложные технологические процедуры.
  • Проводить поочередно сразу несколько различных операций без остановки оборудования.

При этом настройка и контроль за выполнением работ станком с ЧПУ осуществляется оператором в удаленном формате, при помощи подключенного к оборудованию компьютерного устройства.

Централизованная поставка и запуск в эксплуатацию

По-настоящему и в полном объеме оценить возможности инновационного токарного оборудования, разработанного известными станкостроительными компаниями мирового уровня, можно не только с помощью сайта ГК «ВариУс», но и в формате «живого» посещения ее действующего выставочного центра. С учетом того, что данный вид станков с ЧПУ относится к категории сложного и дорогостоящего оборудования, специалистами поставщика проводится:

  • Доставка и установка заказанных станков в производственных цехах клиентов.
  • Наладка с учетом специфики производства и запуск оборудования в полномасштабную эксплуатацию.
  • Обучение операторов, проведение комплексного технического и планового обслуживания.
  • Подбор передовых комплектующих материалов и режущих инструментов.

Получить более полную информацию и ознакомиться с видами современных токарных станков можно с помощью каталога ГК «ВариУс». Представленные модели полностью соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества.

Наверх